Иск на порядок общения - бывший муж оскорблял меня и доводил ребёнка до истерики при встречах

• г. Калининград

Бывший муж подал на порядок общения, у меня есть доказательства, что при ребёнке он неоднократно оскорблял меня матом, после этого ребёнок не хочет идти на встречи. Так же есть доказательства, что он не раз доводил ребёнка по телефону до истерики. Забирать он хочет на все выходные и месяц летом. Возможно ли это? Или можно добиться встреч в присутствии мамы, свидетелей? Дочери 5 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

С учетом возраста ребенка, встречи отца вполне могут быть определены в Ваше отсутствие. Вопрос решается индивидуально, исходя из обстоятельств дела.

Здравствуйте, Вика, если уже подан иск, то вам необходимо составить аргументированное возражение против исковых требований отца со ссылками на законы и доказательствами. Если нужна помощь, обращайтесь.