Проблемы с учетом коммунальных платежей в квартире с двумя собственниками - Законность действий и отсутствие возможности доказать свою правоту
В квартире 2 собственника стоят приборы учета на хв и гв первый собственник когда производил замену зарегистрировал их на себя, подает показания нуливые т.к никто там не живет а с меня удерживают по нормативу и за то что на мне нет приборов учета. Я им не могу доказать ничего говорят законно и все говорят либо собственник должен дать согласия чтобы счета на воду поделить, хотя за все остальное платим пополам так как разделено все судом. Я даже понятия не имею где второй собственник проживает. В прокуратуру написать на них или сайт есть какой?
Вам нужно написать заявление о разделении лицевых счетов, тогда квитанции будут приходить соразмерно Вашей доле в праве на жилое помещение.