На каких скутерах можно ездить с удостоверением категории б?
Добрый день. Для управления мопедами и скутерами подойдут не только права категории «М». Федеральный закон разрешает управление этими транспортными средствами при любой открытой категории прав, в том числе и категории "б".
Скутер 124,6 куб. см. по кат. B (Б) можно им управлять?
Здравствуйте, Андрей. Можно управлять скутером при наличии любой открытой категории прав. Удачи и спасибо, что выбрали наш сайт.
Добрый день. Если скутер вмещает в себя двигатель, объемом свыше 50 куб. см, он приравнивается к мотоциклу, вождение которого предусматривает специальные права категории "А".