Можно ли сделать реконфикацию долга
Я взяла 10000 в компании быстро деньги в январе заплатила процент 3000 и сейчас не знаю как расплатиться с компанией.
Лучший ответ
Добрый день
смысла нет нужно делать сверку долга и приходить к компромиссу. ...
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день Ирина, Скорее всего данная микрофинансовая организация будет требовать с вас сразу всю сумму задолженности, вам нужно написать отзыв персональных данный, и попытаться урегулировать вопрос с рассрочкой задолженности. Подр. консультация 89377081410