Как решить проблему выписки сожителей из частного дома без решения суда?
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
На первый взгляд данное решение суда незаконное и подлежит отмене. Покажите адвокату решение суда, возможно имеет смысл подать апелляционную жалобу, если срок для обжалования не истек.
С уважением,
Уточняю обращение, мне судья вообще отказала в рассмотрении дела, сказала ищите их и по добру договаривайтесь о выписке. Или ждите до исполнения ребенку 3 лет. Потом заново подавайте иск. В общем я поняла, что и ваша контора не очень то хочет меня консультировать безвозмездно. Значит буду как и в других вопросах искать ответ в kremlin.ru . Жаль потраченного времени на
вас. Всем спасибо.
Думаю, что в данной ситуации вам следует прислушаться к совету судьи, иначе проиграете дело. У нас нет конторы, каждый сам по себе работает. Дело не в безвозмездности. Ищите ответ где угодно, ваше право.