Есть вопросы к адвокату по разводам.89858386565 КОНСТАНТИН.
Здравствуйте
Свой вопрос вы можете задать юристам бесплатно в данном контексте либо обратиться к юристу лично за плату согласно ст.779 ГК рф.
Для получения подробной консультации по вопросам расторжения брака можете обратиться к выбранному Вами адвокату лично. Специализация адвоката указывается в профиле анкеты.
Константин, здравствуйте!
Юристы с данного сайта самостоятельно не звонят.
Вам необходимо обратиться к конкретному адвокату и обсудить вопросы.
С уважением к Вам.
Добрый день, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Константин, Вы можете задать свои вопросы здесь или же адресовать вопросы адвокату или юристу в личных сообщениях. Самореклама нам запрещена правилами сайта, поэтому искать адвокатов придётся Вам самостоятельно.