Как восстановить трудовую историю после исчезновения организации и трудовой книжки - опыт мужа работника столовой общепита в 80-х годах

• г. Дигора

В 80-Х Муж несколько лет работал в столовой общепита. Потом эта организация куда-то делась, а вместе с ней и трудовая книжка. Для выхода на пенсию ему нужен стаж. Как восстановить данные о том, что он там работал.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нужно обратиться в архив города, чтобы уточнить информацию, либо же если не получиться, то в судебном порядке нужно установить факт работы, для этого нужно предоставить доказательства работы там, например свидетельские показания и т.п.

Здравствуйте. Вам нужно будет составить письменное заявление в Архивную службу РСО-А на имя руководителя, где вам будет предоставлена информация.

Здравствуйте! В данном случае вам необходим по данному обстоятельству обратиться в архив города,

Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!