Как восстановить трудовую историю после исчезновения организации и трудовой книжки - опыт мужа работника столовой общепита в 80-х годах
Здравствуйте! В данном случае вам необходим по данному обстоятельству обратиться в архив города,
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Добрый день! Нужно обратиться в архив города, чтобы уточнить информацию, либо же если не получиться, то в судебном порядке нужно установить факт работы, для этого нужно предоставить доказательства работы там, например свидетельские показания и т.п.
Здравствуйте. Вам нужно будет составить письменное заявление в Архивную службу РСО-А на имя руководителя, где вам будет предоставлена информация.