Нужно ли продление регистрации (срока пребывания в РФ), если уже оформлен и получен патент?
Добрый день! Нет, не нужно, в данном случае у Вас уже есть патент и этого вполне достаточно для законного нахождения на территории РФ.
Вам обязательно Нужно продление регистрации (срока пребывания в РФ), если уже оформлен и получен патент, иначе вас привлекут к ответственности
Дело в том, что в 2016 году в законодательство РФ были внесены изменения, в соответствии с которыми-введена необходимость продления срока регистрации на срок оплаты патента
Ранее такой необходимости действительно не было, но теперь-необходимо продлять регистрацию.
Здравствуйте! В данном случае нет не нужен если есть у вас патент по данному обстоятельству.
Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!