Сколько будет стоит дарственная на участок земли в 10 соток? Заранее спасибо.
Можете сами составить в простой письменной форме договор дарения, он не требует нотариального удостоверения. Стоимость регистрации в Росреестре составляет 2 т.р. Всего доброго.
Здравствуйте!
Информация о нотариальных тарифах размещается в сети интернет на сайте Нотариальной палаты Вашего субъекта РФ. Можете и без нотариального удостоверения составить договор дарения и зарегистрировать в Росреесте.
Добрый вечер, Наталья! Оформить договор дарения можете самостоятельно и зарегистрировать его с одариваемым в регистрационной палате. Стоимость услуги регистратора - 2 тыс. руб. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!