Куда обратиться при продаже приватизированного садового участка в обществе садоводческом для минимальных потерь - органы и процедура
Имеется приватизированный садовый участок в обществе садоводческом, при продаже этого участка, куда в первую очередь надо обратиться, чтоб с минимальными потерями для меня бала процедура продажи. Какие органы надо идти?
Лучший ответ
Если у вас оформлено право собственности на участок, то заключайте договор купли-продажи, несите его в МФЦ для регистрации перехода права собственности.
Хотелось бы поподробней.