Может ли мировой суд пройти, когда не были выданы копии по материалам дела ответчику и без присутствия на суде ответчика?

• г. Чита

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Да может. Если это упрошенное производство или вынесение судебного приказа о взыскании беспорной задолженности.

Добрый вечер! Если вы были уведомлены надлежащим образом о судебном заседании и не пришли, то суд имеет право рассмотреть дело в ваше отсутствие. Если вы считаете, что ваши права были нарушены, то вы имеете право подать апелляционную жалобу на решение суда. Пишите в личку.