Тверь, 02.05.2017, 20:21

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего коллектора/агентство.

Вопрос №12473234 из г. Тверь
опубликован 02.05.2017, 20:21
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего коллектора/агентство.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Немного неясен вопрос... Коллектор - это непрофессиональный взыскатель. Вам может помочь юрист сделать всю работу по взысканию законно.

02.05.2017, 20:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Спасибо за ответ о коллекторах, но Вы мне не помогли.

02.05.2017, 21:00

В 99% случаях вопросы, которые задают на этом сайте, не решить за пару слов. Требуется более детальное изучение вопроса, выработка правовой позиции. И это для начала.

02.05.2017, 21:04