Мошенничество с копиями документов квартиры
Здравствуйте! В данном случае вам лучше забрать документы по данному обстоятельству. От греха подальше. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте! Могут, конечно, все зависит от конкретных обстоятельств дела, лучше всего заберите принадлежащие вам документы.
Здравствуйте
Вы не указали фотокопии каких документов оказались у неизвестных людей и использование этих для совершения мошенничества маловероятно
Уже документы не заберешь. Он на телефоны не отвечает. Знаю этого человека заочно. Что делать?
Попытайтесь тогда найти этого человека и поговорить с ним, объясните что в случае не возвращения вам этих документов вы можете обратиться в полицию.