Казань, 02.05.2017, 20:56

Мошенничество с копиями документов квартиры

Вопрос №12473349 из г. Казань
опубликован 02.05.2017, 20:56
Фотокопии документов оказались у неизвестных людей. Могут ли они совершить какое - то мошенничество с ними?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! В данном случае вам лучше забрать документы по данному обстоятельству. От греха подальше. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

02.05.2017, 23:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте! Могут, конечно, все зависит от конкретных обстоятельств дела, лучше всего заберите принадлежащие вам документы.

02.05.2017, 20:58
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Здравствуйте

Вы не указали фотокопии каких документов оказались у неизвестных людей и использование этих для совершения мошенничества маловероятно

02.05.2017, 22:07

Уже документы не заберешь. Он на телефоны не отвечает. Знаю этого человека заочно. Что делать?

02.05.2017, 22:01

Попытайтесь тогда найти этого человека и поговорить с ним, объясните что в случае не возвращения вам этих документов вы можете обратиться в полицию.

02.05.2017, 22:08