Махачкала, 02.05.2017, 23:12

Учитель истории в школе, многодетная мать и ситуация с изменением графика работы

Вопрос №12473759 из г. Махачкала
опубликован 02.05.2017, 23:12
Я работаю в школе учителем истории, я многодетная мать, директор школы сообщает мне сегодня во вторник, что я с четверга не работаю, якобы я принята на работу временно как мне быть в такой ситуации если я многодетная мать, муж инвалид второй группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

я работаю в школе учителем истории, я многодетная мать, директор школы сообщает мне сегодня во вторник, что я с четверга не работаю, якобы я принята на работу временно как мне быть в такой ситуации если я многодетная мать, муж инвалид второй группы?

P.S. Трудовой договор мне на руки не дали!

02.05.2017, 23:38

Вот одно из нарушений. Вам обязаны были выдать Ваш экземпляр трудового договора. Не тяните, Солтанат. Завтра же позвоните в отдел образования. Предварительно, из описанной Вами ситуации можно сделать вывод, что директор на ставку учителя истории подтягивает кого-то из своих.

02.05.2017, 23:41

Здравствуйте, Солтанат.

Взять себя в руки и бороться за свои права. Для начала обратиться в отдел образования. Они должны разобраться в данной ситуации. Что это за директор, который раскидывается кадрами?

02.05.2017, 23:16
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Добрый вечер. Вы должны знать сами, каким образом вас принимали на работу. У вас должен быть на руках трудовой договор, юристы не видя вашего трудового договора ничего вам конкретного не скажут

02.05.2017, 23:16

я работаю в школе учителем истории, я многодетная мать, директор школы сообщает мне сегодня во вторник, что я с четверга не работаю, якобы я принята на работу временно как мне быть в такой ситуации если я многодетная мать, муж инвалид второй группы?

P.S. Трудовой договор мне на руки не дали!

02.05.2017, 23:38

Вот одно из нарушений. Вам обязаны были выдать Ваш экземпляр трудового договора. Не тяните, Солтанат. Завтра же позвоните в отдел образования. Предварительно, из описанной Вами ситуации можно сделать вывод, что директор на ставку учителя истории подтягивает кого-то из своих.

02.05.2017, 23:41