Добавление военного билета в список документов, удостоверяющих личность - где узнать подробности?

Слышал в апреле ВУ включили в список документов удостоверяющих личность, это так? Если да, то где это можно прочитать и удостовериться?
Лучший ответ

Действительно... в апреле.. но дело в том, что это было в апреле 2001 года, то есть 16 лет назад

Порядок

предоставления временного убежища на территории Российской Федерации

(утв. постановлением Правительства РФ от 9 апреля 2001 г. N 274)

9. Свидетельство является документом, удостоверяющим личность его владельца на территории Российской Федерации.

про убежище может и да, но я спрашивал к тому, что ВУ можно было предоставлять для покупки алкогольной и табачной продукции