Я на пенсии с 2012 года, продолжаю работать в гос. предприятии, как оформить перерасчет пенсии по трудовому стажу.

• г. Владивосток

Я на пенсии с 2012 года, продолжаю работать в гос. предприятии, как оформить перерасчет пенсии по трудовому стажу.

Ответы на вопрос (1):

В общем случае - не надо вообще оформлять такой перерасчет. Он производится каждый год автоматически, в августе, по результатам работы в предыдущее время.