Интересующие вопросы о стаже работы и возможности оформления минимальной пенсии

• г. Хабаровск

Отработал в ГУФСИНЕ младшим инспектором 10,6 лет, потом уволился и через 2 недели устроился в пожарную охрану с 2012 по 2017 год работаю в пожарной охране, пойдет стаж работы в пожарной охране и можно ли оформится на минимальную пенсию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Ваш отдел кадров... вам подсчитают пенсию... однако мы не знаем вашу должность в пожарной охране. Аттестованы вы или гражданский персонал? Как правило у этих двух учреждений разные нормативные акты и вы не подпадаете под пенсию.