Разделение имущества при разводе - квартира, машины и дети
Здравствуйте.
Квартира ну будет делиться, так как досталась Вам при безвозмездной сделке (приватизации).
Машины будут делиться поровну.
Удачи Вам.
Как будет делиться имущество? Квартира, машины?
Квартира только Ваша! Она разделу не подлежит. А вот машины подлежат разделу.
Скажите пожалуйста, а если на вторую машину муж брал кредит в банке и выплачивает его до сих пор. Повлияет ли это на раздел машины?
Нет, не повлияет на раздел имущества. Машина будет разделена поровну. С кредитами будет отдельное разбирательство только в случае если муж подаст иск о взыскании половины кредита после развода.