Попросила отсрочку у коллекторов звонят каждый день и угрожают, что делать?
Здравствуйте.
Вообще с ними не общайтесь, отправляйте их в суд.
Пусть там доказывают правомерность переуступки долга, законность насисления штрафных санкций и прочего.
Поверьте, они не смогут доказать сумму долга, так как берут они ее "с потолка"
Просто не обращайте на них внимание, у них прав никаких нет, если им нужно вернуть долг, то пусть обращаются в суд, этот вариант самый приемлемый, и проценты, которые они просят по телефону, будут гораздо меньше.