После судебного постановления, может ли управляющая компания продолжать начислять пеню?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Да, может продолжить начислять пени, если условия их начисления не предусмотрены договором, то по ставке рефинансирования 1/300

Смотря какое судебное решение. Не может начислять в единственном случаев - если упомянутым судебным решением запрещено это делать.

Благодарю за потраченное время!