15-летнего сына избили - ушиб головного мозга, гематома и повреждения лица, деформация позвоночника и перелом носа без смещения

• г. Уссурийск

Избили сына 15 лет. Диагноз ушиб головного мозга легкой степени, параорбитальная гематома, ушибы мягких тканей лица, клиновидная деформация с 5 позвонка, перелом носа без смешения.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Оксана. Юристам зачем все эти медицинские термины?

Степень тяжести вреда устанавливает суд мед экспертиза

Удачи Вам. Анна Титова.

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

Заявление пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Обращайтесь с заявлением в полицию, либо если не преследуете целью привлечение виновных к уголовной ответственности, потребуйте от причинителей вреда компенсации причиненного вреда здоровью, в качестве альтернативы - заявление в полицию.