Вопрос выслуги работы при переходе пенсионера МВД из МЧС в Росгвардию в качестве вольнонаемного

Вопрос №12474161 из г. Улан-Удэ
опубликован 03.05.2017, 06:12
Пенсионер МВД работает в МЧС вольнонаемным. При увольнении с МЧС и устройства в Росгвардию так же вольнонаемным будет ли учитываться накопленная выслуга или будет ровняться нулю, так ка разные структуры?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Будет ровняться нулю, так как вы сами верно отметили, что речь идет о совсем разных структурах в вашем случае.

03.05.2017, 06:13
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Если стаж в системе МВД 14.5 лет при приеме на работу этот стаж входит в выслугу, при том что он ушел на пенсию 5 лет назад.

03.05.2017, 06:32

Добрый день! Стаж в системе МВД не будет входить в стаж службы в другой структуре, стаж в МВД-это специальный стаж службы.

03.05.2017, 06:35

Юридические услуги в Улан-Удэ

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034