Какие документы нужны для подтверждения льготного стажа и получения досрочной пенсии?
Здравствуйте Анатолий.
Вам могла бы помочь карта аттаестации рабочего места, но понятно, что её не будет.
также свидетели, которые работали вместе с вами и им уже назначена пенсия на льготных основаниях, со своими документами. Скажем тот-же мастер.
Может быть чертежи и технические требования на сами изделия, которые вы красили, в них должно быть указано, какой состав покрытия на них применяется.
Если вы знаете где найти эти документы, но нет времени их представить, то пропросите суд перенести слушание на пару недель.
Удачи.