Обязана ли энергосбытовая компания изменить договор по электроснабжению при появлении субпотребителя в электрических сетях.

• г. Кумертау

Если изменился акт разграничения балансовой принадлежности электрических сетей, и у основного потребителя появился субпотребитель, обязана ли энергосбытовая компания внести изменения в договор по электроснабжению.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, необходимости в изменении в договор нет, нужно будет оформить новый акт разграничения балансовой принадлежности электрических сетей.

Юрия. Нет не обязана энергосбытовая компания вносить изменения в договор по электроснабжению, по вашему желанию

Удачи Вам. Анна Титова.