Почему пристав приходит на работу, чтобы получить контактные данные должника, хотя они уже есть у него?

• г. Челябинск

Пристав приходил на работу для информации должника, адрес и телефон, хотя у приставов все это есть. После этого вечером пришел участковый и сказал связаться с приставами для информации. Так и должно быть? Долг выпалчивается ежемесячно, без просрочек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, на действия пристава Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.