Как и когда получить индексацию материнского капитала и почему государство может использовать этот капитал на протяжении 4 лет, когда матерям нет куда вложить его и они очень нуждаются в этих деньгах?
Когда проиндекс. Матер. Капитал. Почему государ. Пользуеся этим капиталом. 4 года. Вложить одинок. Матери некуда. И эти деньги очень нужны.
Лучший ответ
--- Здравствуйте, наверное государство потому и пользуется, что ЭТО ЕГО А НЕ ВАШИ ДЕНЬГИ!
Удачи Вам и всего хорошего.