Как составить заявление о внесении изменений в кредитную историю после испорченной военной ипотеки в соответствии с № 211-ФЗ, ст. 2, пункт 3
Как правильно составить заявление, о внесении изменений в кредитную историю, испорченную военной ипотекой. № 211-ФЗ, ст. 2, пункт 3
Составляйте в произвольной форме, только уточните, почему кредитная история испорчена? Если из-за не индексации взносов государством, то подавайте заявление в банк, оформивший вам военно-ипотечный кредит с просьбой исключить информацию из БКИ на основании ФЗ-218 и ФЗ-211. Если вы уволены со службы и сами допустили просрочки в погашении военной ипотеки, то вы уже не являетесь участником НИС и соответственно не имеете права на исключение информации из БКИ.