Ответственность сотрудника сотовой компании за подделку и расторжение договора - статья и последствия

Скажите пожалуйста по какой статье несёт ответственность сотрудник сотовой компании подделавший мою подпись и составил договор о расторжении договора с сотовой компанией. Что повлекло за собой списание денежных средств с моего счёта и отключение моего номера.

Лучший ответ

Признание такого договора о расторжении договора сотовой связи недействительным, в случае если вы обратитесь в суд с исковым заявлением. Удачи.

Спасибо, Вы мне очень помогли!