Разрешения на ребенка при путешествии с бабушкой - необходимые документы и правила
Какие разрешения на ребенка нужно делать, если он едет с бабушкой отдыхать. Летят на Кипр через Москву до Москвы добираться будут поездом.
Лучший ответ
Добрый день. Помимо паспорта, Вам потребуется нотариальное согласие обоих родителей на выезд ребенка за пределы РФ с указанием срока выезда и государства (государств), которое (которые) он намерен посетить.