Могу ли я поменять биржу труда, встать по месту прописки, если сейчас стою на бирже по месту временной регистрации более месяца?
Добрый день, вас снимут таким образом с учета.
Постановление Правительства РФ от 7 сентября 2012 г. N 891 "О порядке регистрации граждан в целях поиска подходящей работы, регистрации безработных граждан и требованиях к подбору подходящей работы" (с изменениями и дополнениями)
20. Снятие с регистрационного учета безработных граждан осуществляется государственными учреждениями службы занятости населения в следующих случаях:
г) переезд, переселение в другую местность;