Услуги в школе перевод

При переводе в городскую школу сохранятся ли льготы по коммунальным услугам?
Лучший ответ

Здравствуйте! Сложность в получении льгот на оплату коммунальных услуг чаще всего возникает у городских работников сферы образования. Нет четких законодательных рамок, определяющих льготы учителям в городах. Только если регион поддерживает политику помощи педагогам, тогда скидки обучающим в городах получить будет не сложно.

Если педагог проживает в своем доме в черте города, а также вправе пользоваться льготами, то они распространятся на топливо для обогрева и электроэнергию. Остальные услуги ЖКХ облагаются скидкой для жильцов-педагогов в многоквартирных домах.

Городским педагогам необходимо уточнить размер и возможность получения льгот. Обратиться необходимо к уполномоченным лицам по данному вопросу в соц. поддержке своего региона. Потребуется подтверждение:

Того, что ранее льготы по ЖКУ педагогом не получались;

Состава семьи (справка о количестве);

Личности заявителя (копия паспорта);

Объема жилплощади.

Спасибо, я у Вас в долгу!

Добрый день! Да, льготы по оплате услуг ЖКУ в любом случае сохраняются

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!