Проблемы с постоянной и временной регистрацией в Москве - почему это влияет на поступление детей в детский сад?
Прописку в России отменили в 93 году ПРОШЛОГО ВЕКА!
Устроить ребенка в детский сад, одинаково просто, как москвичам с постоянной регистрацией, так и временно проживающих в г. Москве с регистрацией по месту пребывания. Для этого нужно лишь оставить заявку на портале Госуслуг и потом выбрать из предложенных вариантов один, Вас устраивающий. С детскими садами в Москве давно нет никаких проблем.
Вы обратились не по адресу.
Вот я - не москвич, живу не в Москве...
Объясните мне, пожалуйста, почему я должен выслушивать здесь Ваши эмоции?
Здравствуйте. Напишите жалобу на садик, в который вас не приняли. Только сначала возьмите в садике письменный отказ. В настоящее время детей берут в садик и по месту временной регистрации. Не должны отказывать.