Почему банк предлагает пенсионеру кредит на 850000 рублей, которого он не сможет погасить?
Добрый день
а толку? Вас банкротом признаю а долг не спишут. Только и всего... и будете банкротом с долгом
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день, уважаемый Борис! В чем, собственно говоря, Ваш вопрос? Вас же не заставляют брать, а просто предлагают. Нет надобности не берите. Обратитесь в банк с заявлением, для отписки от рассылки смс рекламы.
Добрый день. Видимо Вам предлагают все-таки кредит с обеспечением. А если Вы заложите в ипотеку свою квартиру, то банк в итоге действительно заработает (если не на Ваших платежах, то обратив взыскание на недвижимость).