Сможет ли одна из дочерей переписать свою долю в пользу совершеннолетнего сына без согласия другой
Я переписала свою однокомнатную квартиру на двух своих совершеннолетних дочерей в равных долях.
Лучший ответ
Добрый день, может подарить любому лицу без согласия второго собственника, а для продажи должна предварительно предложить второму собственнику выкупить.