Электронный договор купли-продажи квартиры - возможна ли ипотечная погашение материнским капиталом?

• г. Хабаровск

При покупке квартиры совершается электронная сделка, договор купли-продажи выдается только в электронном виде, без печатей. Для погашения ипотеки материнским капиталом примет ли пенсионный фонд такой договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если договор правильно оформлен, то пенсионный фонд его не может не принять. Отказ в связи с электронной формой договора будет незаконным.