Судебные приставы поясняют, что они не могут взыскать данную сумму, так как юридически за ним ничего не зарегистрировано.
Суд принял решение о взыскании с должника в мою пользу денежной суммы. Должник фермер, имеет скот, технику, землю и т.д. Но все имущество зарегистрировано на членах его семьи: жене, теще, сыновьях. Судебные приставы поясняют, что они не могут взыскать данную сумму, так как юридически за ним ничего не зарегистрировано. Есть ли шанс мне получить мои деньги и как это сделать? Спасибо!
Что касается имущества которое зарегистрировано на его жене - то Вы можете обратиться в суд с иском о выделении доли должника в совместно нажитом имуществе для обращения на неё взыскания. Но для этого необходимо знать какое именно имущество зарегистрировано за его женой.