Судебные приставы поясняют, что они не могут взыскать данную сумму, так как юридически за ним ничего не зарегистрировано.
Суд принял решение о взыскании с должника в мою пользу денежной суммы. Должник фермер, имеет скот, технику, землю и т.д. Но все имущество зарегистрировано на членах его семьи: жене, теще, сыновьях. Судебные приставы поясняют, что они не могут взыскать данную сумму, так как юридически за ним ничего не зарегистрировано. Есть ли шанс мне получить мои деньги и как это сделать? Спасибо!
Лучший ответ
Что касается имущества которое зарегистрировано на его жене - то Вы можете обратиться в суд с иском о выделении доли должника в совместно нажитом имуществе для обращения на неё взыскания. Но для этого необходимо знать какое именно имущество зарегистрировано за его женой.
Благодарю Вас за ответ, надеюсь он нам поможет!В любом случае спасибо, удачи Вам!