Прогнозируются ли изменения в статье 228 часть 3 УК РФ в 2017 году?

• г. Владивосток

Будут ли изменения по статья 228 часть 3 УК РФ (прим)? Слышала, что в 2017 году должны быть изменения по этой статье, так это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Ничего пока не известно об изменениях. Если они и будут, то только в сторону ужесточения наказания. Удачи вам и всего доброго!

Здравствуйте. Нам об этом ничего не известно. Каждый год люди чего-то ждут, надеются. Но увы. Изменять там нечего. Если только в сторону ужесточения.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.