Сколько лет российской армии
Доброго времени суток, Диловар! По достижении 18 лет Вы подлежите призыву на военную службу, так как приобретя гражданство РФ, на Вас возлагаются обязанности по прохождении военной службы, срок службы 1 год.
Добрый день! При гражданстве РФ, можете служить, с 18 лет, при этом можете пойти на срочную службу с 18 лет, а можете заключить контракт и идти служить на платной основе по контракту.
Здравствуйте! В данном случае с 18 лет вы праве только служить в армии в РФ по данному обстоятельству. Вам нужно обратится военный комиссариат по месту проживания.
Здравствуйте.
Если у вас гражданство РФ. то служить будете 12 месяцев. Возраст: с 18-ти лет.
Спасибо за обращение на наш сайт.