Что делать, если в полетном ящике с товаром нашли лично принадлежащую водку и задерживают уже 5 дней?
Задерживать имеют права согласно ст
Здравствуйте, Сергей!
Следует обращаться с подобными требованиями к лицам, проводящим проверку.
Но,если у Вас имеются чеки, подтверждающие покупку алкоголя, а его количество не говорит о том, что Вы перевозите для реализации, то необходимо представить сведения проверяющим.
Для ответа на Ваш вопрос требуется больше информации.