Насколько сложно физическому лицу объявить себя банкротом перед банками?
Здравствуйте! Весьма непросто и, главное, затратно. С процедурой подачи заявления о банкротстве физического лица вы можете ознакомится в ФЗ О несостоятельности (банкротстве)
Добрый день! Сложно - прежде всего дорого (порядка 150 т.р.) Надо обращаться в арбитражный суд
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Физическому лицу объявить себя банкротом перед банками и непросто и достаточно дорого,, нужно не менее 150 тысяч рублей и аргументированное исковое.