Как можно отменить депортацию в Казахстане и заключить брак с гражданкой Узбекистана, которая была депортирована в 2015 году на 5 лет?
Можно оменит депортацию в Казахстане. Я хочу женится гр Узбекистана она депортирован 2015 году на 5 лет и досихпор не можем женится.
Лучший ответ
Можно отменить депортацию в Казахстане. В судебном порядке, если у вас для этого есть достаточно оснований, подавайте заявление в суд
Спасибо за вашу работу!