Как получить копию решения суда и искового заявления банка в связи с моим делом?
В четырнадцатом году состоялось решение суда по делу банка ко мне. У меня нет на руках решения суда, а исковое заявление банка не было сохранено. Я подготовила заявление в суд с просьбой о выдаче копии решения суда, а я могу попросить суд выдать копию искового заявления банка мне?
Можете суд попросить суд об этом. Ксерокопию сделают. Можно просто помощника судьи попросить выдать копию искового. Обычно не отказывают. Договаривайтесь.
Здравствуйте! Так как решение вынесено давно, то в этом случае с заявлением, на котором поставите визу судьи, обращаетесь в архив суда. При ознакомлении с делом указываете сотрудникам архива что Вы хотели бы скопировать, оплачиваете эту услугу и получаете копии материалов.
Я подготовила заявление в суд с просьбой о выдаче копии решения суда, а я могу попросить суд выдать копию искового заявления банка мне? Сиротин В.А.все верно написал, я доплню, что при ознакомлении с делом, указав в заявлении просьбу на ознакомление с делом с применением фотографирования, вы сможете сфотографировать все дело.