Тинькоф подал иск. какие ему можно встречные требования подать за проценты, неустойку..? как с ними судится.
Рассторгнуть договор, если об этом не заявил банк и уменьшить до минимума сумму начисленных процентов и штрафов в сответствии со ст.333 ГПК РФ.
Добрый день! Можете подать встречный иск о расторжении договора, но для этого должны быть основания, так же Вы можете воспользоваться ст. 333 ГК РФ и потребовать в суде снижения неустойки.
Здравствуйте! Чтобы Вам что то посоветовать надо хорошо знать историю ваших с банком взаимоотношений, тогда можно определить какие права кредитора банк нарушал и в соответствии с этим можно будет говорить о возможности подачи встречного иска.