В каких случаях можно не платить подоходный налог, выполняя функционал по ГПД, договор заключен с АО?
Лучший ответ
По ГПД таких случаев нет. Все доходы, с которых не удерживается налог на доходы физических лиц, перечислены в ст.217 Налогового кодекса РФ.
Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))