Как вернуть мою мебель после отъезда незаконных квартирантов без договора?
В моей квартире жили квартиранты без составления договора. Выехали они вместе с моей мебелью. Пожалуйста, подскажите, как мне поступить? С уважением, Ирина.
Лучший ответ
Добрый день!
По факту хищения принадлежащего Вам имущества следует обратиться с заявлением в полицию, при этом не имеет значение что договор аренды не составлялся!
Всего Вам доброго, адвокат Слащева А.Н. Г. Ставрополь.
Благодарю за потраченное время!