Есть папа, который его любит, одевает, играет с ним, папа, который заменил биологического.
Пока из Вашего вопроса, не усматривается оснований для лишения родительских прав.
С Уважением, адвокат Н.Федоровская.
Наталья! К сожаленью лешить родительских прав только по этим основаниям будет очень сложно, их не достаточно. Суд может дать биологическому отцу срок для исправления его поведения в отношении ребенка, а Вам в иске отказать. И получиться что только нервы себе изматаете. Я говорю Вам про это из личного опыта. Мой совет, дождаться 10-ти лет, когда ребенок может присутствовать на суде и его мнение может быть учтено судом, вот тогда ребенок спокойно скажет, кто есть его настоящий отец. Не торопитесь и у Вас все получится. Удачи!
Наталья ! Если у Вас есть возможность , то перезвоните мне 25-39-06. Я Вам по телефону постараюсь все по конкретней объяснить.