Как поступить, когда ребенку дали место в саду, но планируется переезд в другой город?

Ребенку в августе будет 3 года, дали место в саду, но мы собрались переезжать в другой город. Что делать? Писать заявление на перевод у заведующей или приехать в другой город и там просто в садик придти. И.договориться?
Лучший ответ

Здравствуйте! К заведующей необходимо обратиться-предупредить, что Вы переезжаете. В другой город очередь не переносится. Придется заново вставать.

Переезжает в другой город что вам нужно уже по новому месту жительства обращаться в управление дошкольного образования и получать путевку в детский сад.

Юридические услуги в Ярославль