Иркц отказывается пересчитать платежи по квартире, несмотря на отсутствие постоянного проживания и прописки. Как поступить в ситуации, когда начисления стали чрезмерно высокими?

Иркц отказываются делать перерасчет по квартире. В квартире никто долго не проживал и никто не прописан а начисления идут каждый месяц и сумма выросла не реально большая, что делать?
Лучший ответ

Добрый вечер! Все правомерно. Вы обязаны платить за квартиру, даже если не прописаны и не проживаете. Собственник несет бремя содержания своего имущества.

Спасибо, теперь все ясно.

Не зависимо от того, зарегистрированы вы или нет в квартире, платить должны, услуги вам оказывают: отопление, канализация, вывоз мусора и пр.-то, что не пользуетесь-это ваше право. Вода-свет-платите по счетчикам.

Выражаю признательность за помощь.

Здравствуйте! В данном случае если вы собственник значит должны оплачивать независимо от того прописаны вы или нет. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!