Подача иска к причинителю вреда, не покрытого страховым возмещением, с учетом изменения места регистрации и службы в армии

Надо предъявить иск к причинителю вреда в части, не покрытой страховым возмещением. По справке дтп в 2014 года - у виновника одно место регистрации, сейчас, на дату подачи иска - другое (я его знаю, инфа точная, сообщили фсошники, но документально подтвердить не могу), с 20.10.2016 - он в армии на срочной службе (адрес тоже знаю, но документально подтвердить не могу). Указал в иске все эти три адреса. Думаю, может быть подать в суд 3 экземпляра иска, чтобы суд направил их в 3 адреса. Как сделать правильно с точки зрения закона?
Лучший ответ

Если он в армии, то лучше дождаться, когда он оттуда придет.

Но решать конечно вам. 3 иска делать не обязательно. Просто указываете в иске оба адреса ответчика, по месту регистрации и фактическое местонахождение

Удачи Вам. Анна Титова.

Хороший ответ. Спасибо!